Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в 2017 году. Тамара, родилась 13 марта 1959 года Краснодарский край. - вопрос №2264950

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Вас ждёт в 2017 столько. что не хватит тут белого поля что бы всё расписать… Финансовая часть оставляет ждать лучшего, 2017 год это не тот год по финансам который будет успешным… Зато всё благополучно будет в личной  жизни и жизни близких людей, здоровье и благополучие… душевное равновесие и настроение

    декабрь 28, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Платье черное в прошлом. мужчина стоит за вами, оберегает, но он не живой.
    вам путь светлый сделает,2017 г вам не даст мужчину по судьбе. не вижу отношения, знакомство будет. От прошлого уйдете, счастье приобретете.
    могу в этом помочь

    декабрь 28, 2016 г.