Юриспруденция

Добрый день, какую дату в заявлении на увольнение должен написать сотрудник на испытательном сроке, если он отрабатывает три дня и последний рабочий день выпадает на 31.12.16? - вопрос №2264962

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    31-ое. Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ «если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня».

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 28, 2016 г.