Медицина

у меня 4 месяца какая-то болезнь с нервами, постаянный страх, сначало давление мучило, потм гастрит сказали, потом голова,это все вроде прошло, но - вопрос №2264979

когда чувствую что мне хуже, пропадает аппетит настраение, начинает и тошнить, боюсь что болен, пью таблетки анантавати читал, что они снимают нервное напрежение, депрессию, подскажите, что делать, вроде ничего не болить но временем такие атаки, что хочется йти, забывать это.Я читал что это может быть и невроз, подскажите, что делать

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Владислав, здравствуйте!
    Да, это может быть невроз!
    Что делать: лечить невроз!

    декабрь 28, 2016 г.