Эзотерика

Решено

Сделает мне в следующем году он предложение жить вместе? Есть у него на меня планы или это все несерьезно?Фаина46(июль) и Андрей51(февраль) - вопрос №2265096

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ваших отношениях не просматривается разрыва.есть единственно сложность у него это касается по финансовым делам.поездка идёт у него по картам дальняя дорога но приведёт эта поездка к успеху.что касается брачного союза то это будет следующий год конец лета начало осени но обмана с его стороны нет.

    декабрь 28, 2016 г.