Эзотерика

К чему сон? - вопрос №2265143

У меня есть друг. У нас с ним могли быть чувства но я не готова. И особо чувств и нету.но общаемся хорошо.как друзья. И ему приснился сон что мы куда то едем отдыхать и я за рулём была. К чему?

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам приснился добрый сон. В скором будущем у Вас видится новое знакомство с молодым человеком. Он Вас сильно полюбит. Вы будете главной в этой паре. Будут приятные поездки, посещения новых мест, незабываемые впечатления. Вы станете счастливой.

    декабрь 28, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о том, Вашему другу мало только дружбы, ему бы хотелось и сексуальных отношений, но всё зависит от Вас.
    С уважением, Регина

    декабрь 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что стоит Вам взять ситуацию в свои руки, он с радостью согласится быть с Вами в паре (в отношениях). Всё зависит только от Вас, и парень, втайне, ждет Вашего твердого решения. Хороших Вам Снов!

    декабрь 29, 2016 г.