Эзотерика

сны - вопрос №226518

Сегодня приснился сон, который периодически повторяется, хотелось бы знать его толкование. Сон не очень культурный, но все равно спрошу, если вы не против. Спасибо. Снится. как я испражняюсь по большому… общественные туалеты при этом всегда раные, но всегда грязные. Заранее спасибо вам за ответ.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    кто то или обсуждает Вас или распостраняет о Вас сплетни не хорошего характера, сплетни могут касаться Вашего финансового положения.

    не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 15, 2012 г.