Эзотерика

vip

Здравствуйте!с наступающим вас!!!!человек на фото -что с личной жизнью ??думает ли о ком-то в данный момент? - вопрос №2265293

изображение из вопроса - Здравствуйте!с наступающим вас!!!!человек на фото -что с личной жизнью ??думает ли о ком-то в данный момент?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен… но безответно… интересен многим… думает что любят все кроме той что ему нужна

    декабрь 28, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть интерес к девушке, светлые волосы, худенькая, но как то думает, что он ей не нужен, добиваться пытался, идет такое, что не вышло, теперь просто ждет, а вдруг? Всего хорошего

    декабрь 28, 2016 г.