Эзотерика

Решено

vip

приснился сон - вопрос №226536

  Сегодня во сне я увидела в небе сову большую. Потом ко мне с неба спустилась похожая на жар птицу необыкновенно красивая птица огромная и подошла ластилась ко мне. Я ее гладила обнимала. Это вроде я в поле остановилась не помню с кем. И это все наблюдала… Я ее пыталась не спугнуть и просила ребят сфоткать. А она прям комнерядышком. Потом смотрю ребята исчезли. И фотоаппарат у меня сел впечатлить. Потом я оказываюсь в квартире в чей то. И в окошко заходит опять птичка уже небольшая белая и опять ко мне садиться на плечо и я с ней разговариваю. И посматриваю на часы. Время спрашивала у подруги..

Евгения 25.10.76

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Вас ждёт какаято радостная весть из далека, может даже через подругу или Вы её потом будете обсуждать с подругой и она Вам подскажет что то важное в жизни.

    С Уважением Олег

    п.с. не забывайте оценивать понравившееся ответы экспертов.

    март 15, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Ваш сон не в руку. Это то, когда возможны варианты. И тогда и надо выбрать вам одно из направлений, по которому вы пойдете. Но. Внимательны вы будьте, ведь сова вам мудрость там дает ещё, а значит, и подсказки на пути вам будут видны, если что.

    А вот синица ясная — так это лишь про то, чтоб понимали, что поет красиво вам она про всё. А значит, есть и спутник в жизни, кто вас поведет ещё.

    Удачи вам, чтоб и найти дорожку на пути ещё.

    март 15, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Вас ожидают новости.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Евгения!

    Большая сова в небе — это перемены, посколько совы летают редко...

    Красивая Жар  птица — это мечта которая живет у Вас в сердце, «гладили и

    обнимали» — Вы стремитесь к этой мечте, к ее исполнению. То что Вы

    пытались не спугнуть и просили сфотографировать, говорит о том, что Вы на

    подсознательном уровне имеете страхи и боитесь потерять, точнее дорожите,

    своей мечтой.

    То что потом все исчезло, говорит о том, что пока исполнение невозможно,

    именно в масштабе этой мечты, но маленькая птичка говорит о том, что Вы на

    правильном пути и Вам уже сейчас многое дается. Важно это ценить,

    поскольку время «тикает», поэтому Вы и смотрели на часы...

    В целом сон информативный и позитивный.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 15, 2012 г.