Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Выйду я замуж в 2017 году? Татьяна 29.09.1971 - вопрос №2265382

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Вряд ли, а вот в 2019 году вероятнее всего. Женщина вы сильная кстати, поэтому можете и без браков :-) Удачи вам в следующем году, и на всю жизнь!

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    481-й в

    Здравствуйте, если кратно, то нет, брака нет на 2017 год.
    Я вижу по картам, что будет у вас неприятная ситуация, после чего мужчина уйдет. Возможно это уже произошло. Будете огорождать себя, страх  идет. Между вами и этим мужчинов брака не будет в загаданный период.