Психология

Решено

Помогите пожалуйста! - вопрос №22654

 Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 23 года, неделю назад я вышла замуж за
отца своего ребенка, просто откладывали на потом. Нашему сыну уже полтора года, я его очень люблю, и мужа тоже люблю, но сегодня мне приснился странный сон, я влюбилась в парня во сне! Сон был не интимного характера, просто сон в котором было много людей, и муж там тожебыл, он подозревал меня в чем то, но я не подовала виду. Проснулась, а тот парень из головы не выходит! Что мне теперь делать не знаю, и мужу теперь в глаза смотреть как то стыдно, хоть это и сон был!

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    16-й в

    Возможно мой ответ будет сложно понять, но смысл его в том, что не стоит все сны привязывать к нашей физической жизни, так как разница между данной жизнью и нашим Я огромная. Многие знают что сон это отключение нас от данного физического мира, но не многие догадываются что наш сон это жизнь и наше обучение в мирах других. Большинству известно что у нас есть тело физическое (назовем его реальным), и есть тела энергетические. Так вот энергетических тел семь (матрешка) в бодрствовании мы о них не задумываемся, соответственно ни чего о них и не знаем. Сон это и есть переход из этого привычного нам физического мира в более высокие миру духовные. Там хранится информация о всех наших воплощениях, ведь человек, это всего лишь чело (лицо, тело) на век (определенный срок, не обязательно 100 лет). Воплощаясь в человека наше Я проходит поставленные для себя уроки. Поэтому во сне чаще чем в жизни мы встречаемся с незнакомыми, казалось бы людьми и стуациями, и при этом чувствуем что мы знаем данных людей и были в данной ситуации ...

    Мухи и котлеты здесь следующие. Наше Я проходит эволюцию начиная от частицы и заканчивая мирами света (частица - миры: минеральный - растительный - животный - человеческий - энергетические и т.д.). Человек всего лишь этап в эволюции нашего Я, конкретный человек всего лишь одно из воплощений в реальном мире. Во сне мы подключаемся ко всей базе данных нашего Я, отсюда и пугающие нас иногда открытия, которые мы воспринимаем чаще всего как какую-то загадку, предупреждение, и в итоге превращаем ее в слона, в зависимость, которая начинает портить нам жизнь. Это не означает что к снам не стоит прислушиваться, это всего лишь значит что они объяснимы и не являются вестниками беды или радости, пока Вы их не понимаете. Благодарю за внимание и Удачи, то есть можете не стыдится смотреть мужу в глаза, однозначно ...

    апрель 13, 2010 г.