Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что ждёт меня в 2017? Юлия 25.05.1974 9.00 - вопрос №2265465

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В личной жизни отношения, но мужчина пассивный, и развитие между вами будет медленным.
    По работе занятость на два направления, мысли о переменах.

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте, Юлия! Год Вас ожидает «рабочий». Не стоит требовать в этот период чего-то сверхъестественного, постарайтесь не растерять уже накопленный потенциал во всех отношениях. Не перерабатывайте, но и не расслабляйтесь. Всех Вам благ и удачи в Новом году!

    декабрь 29, 2016 г.