Эзотерика

Мы идем в обнимку, а потом его реальная подружка (в жизни) , не знаю кто она ему девушка или просто подруга, начинает ревновать и говорить зачем ты - вопрос №2265481

ее обнимал. Потом она мне по телефону звонит и говорит, чтобы я его не обнимала. Позже меня этот парень проводил до дома он мне еще в самом начале сказал, что я сегодня очень красивая

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Между вашими отношениями может встать девушка и будет делать все что бы вас развести.
    Всех Благ

    декабрь 29, 2016 г.