Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что значит мой сон? - вопрос №2265482

я дома, собираюсь в школу(закончила её)по какой-то причине у меня проблема с одеждой, на кухне сидит моя соседка, я прошу у неё одежду «может есть что-нибудь.хотя бы рубашечка белая».В итоге я посмотрела на время и всё же опоздала, пришлось идти ко 2-ому уроку.В школе я в одежде, на мне кофта но она двусторонняя(с одной она очень маркая-насыщенно оранжевая а с другой серой или близко к этому цвету, и голубые красивые джинсы).Я пришла но оказалось я не сделала домашку по алгебре, учительница проверяла я хотела утаить это но увы.она поставила двойку в тетрадь.она сказала «дневников же у вас ещё нет».Сзади сидит бывшая подруга и она что-то пыталась узнать у меня и это заметила учител.она подняла её и отчитала, я за партой и передо мной на расстоянии руки сидит и буквально уставилась другая быв.учительница(были с ней недопонимание), руки под подбородок и смотрит на меня.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам предстоит принять решение, касающееся возможности повысить материальный уровень. Сон делает предупреждение, чтобы Вы были предельно внимательны и не повторили похожую ошибку, которая уже была в прошлом.
    С уважением, Регина

    декабрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в какой-то ситуации Вам необходимо будет защищаться, но у Вас для этого недостаточно ни опыта, ни знаний. Постарайтесь в ближайшее время сдерживать эмоции и избегайте конфликтов. Хороших Вам Снов!

    декабрь 29, 2016 г.