Психология

Решено

Здравствуйте! Мое имя Александра ( вмиру Олеся) 18.06.1979г. В последний год в - вопрос №22655

моей жизни все идет на перекосяк. Личная жизнь, работа, взаимоотношения с близкими людьми. Смогу ли я все это наладить? Если да, то как скоро? Что ждет меня в будующем, совершенно теряюсь в догадках...

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    193-й в Психологии

    Сможете.

    Для начала необходимо проанализировать, что конкретно изменилось за последнее время?

    Ведь другие люди без слов чувствуют вашу внуреннюю позицию по отношению к ним и миру в целом.

    Слова здесь не требуются.  Как вы к ним, так и они к вам!

    Какие внутренние ценности и удеждения появились в последнее время. Это легче свего найти просто понаблюдав за теми мыслями которые приходят к вам в голову. Отметте эти мысли ( убеждения или утверждения ). Их нужно записать и потом с этим списком разбираться.

    Пример: Убеждение ( "Все мужики к....") -  Поможет создать благополучную семью???         Ответ - нет!
     Так наши убеждения влияют на нашу жизнь.  А их у каждого достаточно...  Поэтому главное, чтобы наши желания не становились в разрез с нашими убеждениями.  Именно здесь и возникают все жизненные конфликты между желаемым и тем, что есть на самом деле.

    август 3, 2010 г.