Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Я не знаю - сможете ли Вы мне помочь... У меня что-то произошло в сфере денег. Я даже знаю дату, когда они закончились - 12 сентября. Мне, привыкшей получать по 200 тыс в месяц, - вопрос №2265528

оказаться без копейки очень странно. И с сентября я что только не предпринимала, как будто какая-то сила удерживает меня от денег или деньги от меня… Меня зовут Татьяна. Дата рождения:1961-12-10

Дополнение автора от декабрь 29, 2016 г., 11:27:29

Магнитогорцева Татьяна Владимировна декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дейси Белая

    603-й в

    Здравствуйте Татьяна.Отправьте ваше фото в чат, я посмотрю причину по которой такое происходит.

    декабрь 29, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Татьяна,

    Вы были заняты решением своих материальных вопросов. Сейчас жизнь вас переключает на решение других вопросов, которые вы привыкли обходить стороной. Когда вы их разрешите для себя, то и денежное положение тоже восстановится.

    Анастасия.