Эзотерика

Решено

Что за странный сон? - вопрос №2265630

Я рассталась с мужчиной, он стал встречаться с другой девушкой. Сегодня приснился сон, что я весело проводила время с ней, а про него мы даже не вспоминали. Даже приподнятое настроение было от обшения с ней во сне.

почему она приснилась, я о ней не думала… И почему нам с ней так было хорошо БЕЗ него?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что мужчина скоро расстанется с новой девушкой. Он совершает одни и те же ошибки… Хороших Вам Снов!

    декабрь 29, 2016 г.