Эзотерика

Муж 11 августа 2015, завалил с разводной юристкой, хотел чтоб я сразу подписала развод и в тот же день меня в гостиницу, у него не получилось, в конце августа переехал сам. Суды, забрал детей, много - вопрос №2265676

вранья, узнала только в майе 2015, что он к себе любовницу заселил да еще и с ребенком 12 летним в декабре 2015, детей вижу, суды продолжаются. 6 специалистов мне говорили что она пускает черную магию в ход, 4 специалиста говорили что нет и ничего она не делает. Так кому верить? А также избавиться от нее возможно? И сделать приворот, или уже дело пропащее вместе не живем с 26 августа 2015. Там уже заказывала черное венчание, он только написал и выслал мне 1 фото, вот мол ето твоя любимая фотка я так подумал… И все! Как маг сказал прийдет и тд и вернеться потерпите еще 2 недели… И ничего!

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дейси Белая

    603-й в

    Здравствуйте.Напишите мне в чат.Я рассмотрю вашу ситуацию подробно и скажу что можно сделать.

    декабрь 29, 2016 г.