Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , как пройдут новогодние праздники, что эта неделя принесёт: проблемные ситуации будут? Личные отношения как сложатся ? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2265684

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    560-й в Эзотерике

    Новогодние праздники пройдут с какими-то людьми. Неожиданно они появятся. Хотя не планируете с друзьями быть. Мне показывают, что Вам одиноко даже, когда людей много вокруг… Проблемных ситуаций не вижу. Только девушка высокая с черными волосами что-то вам доказывать  будет, но не сможет на своем настоять. Личные отношения смотрю по фото.

    декабрь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Куда же без проблем, будет небольшая проблема новы уладите до праздников, а неделя в целом пройдёт не плохо, личное без перемен

    декабрь 29, 2016 г.