Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Спасибо за предложение. Меня как и многих интересует финансовая сторона. сложно всё очень. Создаётся такая ситуация при которой я не избежно теряю доход. И так почти всегда! Хочу найти - вопрос №2265702

себя и своё дело которое никогда меня не подведёт. Хотелось бы конечно отдать свою судьбу в ваши добрые руки, но увы не распологаю средствами для этого! Дата рождения:1959-02-11

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В предстоящем году многое в вашей жизни изменится в лучшую сторону. Например, в финансовой сфере у Вас произойдут позитивные перемены!

    декабрь 29, 2016 г.