Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня уважаемые эксперты! Сделает ли молодой человек предложение руки и сердца мне, какие чувства и мысли обо мне и нашем будущим? Спасибо - вопрос №2265779

большое! Когда у нас просматривается бракосочетание и детки? Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, брак просматривается однозначно!

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте!
    Отношения не гладкие между вами, негатив видно со стороны мужчины. Грубость видно с его стороны.  Брак будет скорее всего гражданский. Сын родится еще в будущем.

    декабрь 29, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    брак идет в течении 2 лет. в 2018 беременность.(ребенок)