Эзотерика

vip

Будет ли у меня какой-то карьерный рост в работе,когда ожидать улучшение ситуации, или мне искатьч новое-если да то что?Спасибо за ответ,Светлана 21.08.1990 - вопрос №2265815

Будет ли у меня какой-то карьерный рост в работе, когда ожидать улучшение ситуации, или мне искатьч новое-если да то что? Спасибо за ответ, Светлана 21.08.1990

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, просматривается, что лучше искать новое место, это удастся ближе к марту, работа будет схожа с нынешней.

    декабрь 29, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    новое вы найдете в август месяце и довольно хороший вариант, на старом месте работы перемен пока не предвидется

    декабрь 29, 2016 г.