Юриспруденция

Скажите пожалуйста, мы унитарное предприятие. переходим на 44 фз. но некоторые услуги у нас проплачены до ноября, октября 2017 года по , ранеезаключенным , договорам от 2010 и 2009 годов. как нам эти - вопрос №2265817

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Закон обратной силы не имеет, а потому, все обязательства, заключенные до момента его вступления в силу, должны быть исполнены в полном объеме и после начала его действия. Поэтому, Вы продолжаете исполнять условия договора на прежних основаниях.

    декабрь 29, 2016 г.