Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Растолкуйте сон, пожалуйста. - вопрос №2265829

Сначала мы с моим бывшим мужчиной выбираем мне нижнее белье в интернет-магазине. А потом вижу, как моя подруга покупает бюстгальтер. Я смотрю, что она одела очень большой белый кружевной лифчик на себя. Я удивилась, зачем такой большой, ведь у нее маленькая грудь, но она ответила, что это она для свекрови покупает, ей подойдет.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из родственников хочет сделать для Вас подарок, который понадобится для дома (в хозяйстве)… Хороших Вам Снов!

    декабрь 29, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    сон ваш означает то что внутри себя вы довольны собой, белье чисто еговорит об искренности и благоприятных переменах

    декабрь 29, 2016 г.