Эзотерика

доброе утро, у меня вот вопрос в том, что мне не просто снятся повторяющиеся сны...там целые триллеры, сериалы, иногда с продолжением , но я всегда понимаю, что это сон, или осознаю, что такой уже - вопрос №2265840

снился, т.е. зню чем закончится, иногда даже специально поступаю по другому и смотрю чем закончится… Дата рождения:1994-02-25

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас богатое воображение и богатое подсознание плюс Вы склонны к самопознанию, отсюда сны такого характера...

    Удачи Вам!