Эзотерика

Татьяна, 25.08.1980 За 2 года вдруг рухнуло всё: здоровье, работа, отношения. Сейчас полная депрессия, ожидание чуда. Сама не сижу, сложив руки, многое изменила к лучшему, но без помощи со стороны - вопрос №2265870

не складывается. Нужен какой-то толчок. Вопрос: стоит ли ждать этой помощи, что мне еще предстоит пережить, изменится ли что-то в моей жизни?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу, в течение предстоящих 8 мес. в вашей жизни произойдут позитивные перемены. Новые события помогут Вам улучшить многое в вашей жизни.

    декабрь 29, 2016 г.