Юриспруденция

меня увольняют 30 декабря по истечении срока трудового договора. я проработал 10 месяцев на этой работе. но справку о среднем заработке для предъявления в службу занятости обещают дать только 10 - вопрос №2265972

января. в какой срок после увольнения такая справка выдаётся и в какой срок я должен явиться на биржу труда, чтобы весь год получать полноценное пособие?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Все документы вам должны выдать в день увольнения. Обратитесь с письменным запросом к работодателю о такой справке. Для дальнейшей консультации пройдите регистрацию на сайте.

    декабрь 29, 2016 г.