Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Помиримся ли мы на праздники да и вообще Елена 19.05.1983 г.р. Николай 28.11.1986 г.р. - вопрос №2265978

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Если вы объедините усилия над решением вашей проблемы то помиритесь.

    декабрь 29, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    праздники между вами энергетика напряженная. Если вообще посмотреть, совместимость ваша средняя. будто воздействие на паре есть. кто то вам мешает постоянно. ваши ссоры не с пустого места

    декабрь 29, 2016 г.