Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня был парень но я с ним рассталась 2 года назад.Я хочу чтобы он ко мне вернулся.Он жил с девушкой потом расстался с ней.сейчас у - вопрос №2266024

него появилась новая девушка.Как у него сложаться с ней отношения? Она останется с ним или они расстануться в будущем и может он вернеться ко мне???????????? Меня зовут Екатерина дата рождения 15.06.1983г.Его Дмитрий --5.08.1988г.

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по знакам расклада, Дмитрий расстанется с этой девушкой. Постарайтесь потихоньку начать проявлять инициативу в направлении Дмитрия. Или сделать магический ритуал… Есть высокие шансы, что он вернется.

    декабрь 29, 2016 г.