Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уволилась с работы.Была устроена не по ТК.Скажите,как скоро найду новую работу?Анжелика Жабко 16.04.90.Благодарю за ответы. - вопрос №2266099

изображение из вопроса - Здравствуйте.Уволилась с работы.Была устроена не по ТК.Скажите,как скоро найду новую работу?Анжелика Жабко 16.04.90.Благодарю за ответы.

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    С работой у Вас благополучно решится вопрос в течение предстоящих 3 мес. На новой работе постарайтесь сразу установить хорошие отношения с коллегами. Это поможет Вам в дальнейшем.

    декабрь 29, 2016 г.