Эзотерика

Решено

МОЖНО ЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ СВОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА НА РАССТОЯНИИ??? - вопрос №226617

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь передать человеку то, что чувствуешь к нему или хочешь сказать? Или присниться??? Нет возможности встретится.

Вопрос задан анонимно март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Можно, если вы друг для друга хороший источник, то бишь передатчик энергии, а он хороший детектор, т.е. приемник ...

    март 15, 2012 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Когда нет возможности встретиться, есть прекрасный способ — «осознанные сновидения». Конечно, чтобы освоить этот метод, придется потрудиться, по щелчку пальцев не получится. Но оно того стоит. В интернете много информации на эту тему, почитайте, возможно вас это заинтересует.

    Удачи!

    март 15, 2012 г.