Эзотерика

Решено

vip

Будущий муж - вопрос №226632

Добрый день. Скажите пожалуйста, как будет выглядеть человек, который станет моим мужем, его характер, профессия, знакомы ли мы уже???

Всем зарание благодарна за ответы.

Татьяна 03.02.1987 в 11.15 утра Украина изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы с ним не знакомы.Выглядеть будет в соответствии с Вашим вкусом.Возраст-чуть старше Вас.Характер непростой, но и не деспот.Профессия связана с бумажной работой.

    март 15, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Будущий муж у Вас будет взрывного характера, собственник, постарше Вас.По професси может быть представителем силовых структур

    Понадоблюсь-обрвщайтесь в чат.

    Удачи!

    Не забывайте за труд эксперта ставить оценку:)

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ширококостный. но не полный. волос тёмный, но не чёрный. лицо широкое., славянское. старше на 2-3 года. С опытом  длительных отношений  Работа  около железа.

    март 15, 2012 г.