Религия

vip

Я,мужчина родился 04.04.1960г, моя женщина 14.04.1970г.,Могу ли я с ней создать семью? Обвенчаться в церкви? - вопрос №2266354

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте. Почему нет? Сделать вы можете что угодно, другой вопрос -что в итоге получится… А вот что получится целиком зависит от вас обоих. По датам рождения. Непростые моменты в потенциальном союзе — права и обязанности, личностная свобода и обеспечение  стабильного достатка.  Из плюсов — интеллектуальная совместимость и отсутствие значимых бытовых проблем. За плечами уже немалый житейский опыт и, раз есть желание создать семейные отношения, вы вполне можете несколько скорректировать свои жизненные приоритеты и с необходимым взаимоуважением относится друг к другу.

    декабрь 30, 2016 г.

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно можете! И в этом Вам поможет Бог! Как? Ведите здоровый образ жизни! Больше Молитесь! Для того что бы венчаться нужна очень серьезная подготовка! нужно ходить в церковь если не крещенные крестится, потом исповедоваться, причащаться обоим! Осознанными подойти к венчанию! Венчаться потом и деток рожать! Более подробно Вам расскажет в Церкви Батюшка! Тогда все будет в порядке и Богу угодно! Сохрани Вас Господь!

    январь 18, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Прежде чем создавать семью, нужно узнать не была ли женщина венчана ранее

    январь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Можете

    март 24, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Возраст не препятствие.

    сентябрь 26, 2018 г.