Медицина

Сколиоз консультация Здравствуйте, хочу изложить свою проблему вкратце: сколиоз с 1 класса, сейчас все больше и больше болит спина, особенно при нагрузках и на учебе. Прикрепляю фото - вопрос №2266383

Сейчас мне 17, какая это по вашему степень искривления и что мне делать?

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравсвуйте. Степень сколиоза выставляется на основании рентген снимков. Все зависит от угла искривления. По внешнему виду может быть как первая, так и вторая степень.

    декабрь 31, 2016 г.