Психология

Решено

Помогите мне разобраться - вопрос №2266472

декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток Лиля.

    Вы написали в раздел психологии.

    Разобраться в чём?

    декабрь 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиля!
    Допишите вой вопрос, отредактировав его и наши эксперты Вам помогут.
    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Лиля, сформулируйте ваш вопрос или просьбу к нам-психологам.
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 30, 2016 г.