Эзотерика

Здравствуйте.что сон такой странный? - вопрос №2266536

я дома, у меня кто-то дома находится(кто-то из тех с кем нет общения и вроде ребёнок)я хочу в туалет(по маленькому)и пытаюсь найти момент как бы мне отлучится, в итоге я зашла к себе в комнату, села на диван, взяла что-то узкое и подложила под орган и стала пытаться, при этом дверь открыта и я пытаюсь не попасть ни в чьё поле зрения, я пытаюсь но справить нужду не выходит как-то… и я слышу как кто-то сказал ребёнку «иди и разбуди Вику» и я слышу как мне говорит «Вика, вставай.вставай..» и я реально проснулась от этого.

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Очень часто, снятся такие сны или туалеты, если есть желание справить нужду (или снится текущая вода). С точки зрения влияния на события будущего — сон никакую информацию не несет.

    январь 6, 2017 г.