Религия

почему? в библии мало описано -где?женщины-мать исуса -ева похоронена и последний вопрос если люд пошёл от Адама и Евы пусть сколькобы ани детей не на рожали-инцест?*??:-ПОЛУЧЯЕТЬСЯ -БРАТ С СЕСТРОЙ? - вопрос №2266767

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!!! А вы библию внимательно прочитайте, особенно ветхий завет! там сплошной инцест, педерастия, в порядке вещей! А так же убийство, расчленение трупов! И другие богоугодные дела!!)) И эту книжицу нам впаривают с детства, говоря что она святая!!! Вековая ложь! Придуманная одними людьми, чтоб управлять другими! Все аврамические религии, одно и тоже! Люди от Адама и Евы произошли! Путем клонирования! А человеки не происходили от Адама и Евы! Человеки это существа свободной воли, и разума! А люди это ( рабы божьи!)от Адама и Евы создана была еврейская раса! Позднее они путем обмана и кровавых войн захватили другие страны, навязав свою религию иудаизм!  От него отпочкавалось христианство, ислам и т.д. никакого бога в религиях нет, их цель обогащение за счет рабов! Которые все отдают в церкви и мечети а сами ничего не имеют! Каждая религия это секта, с помощью продажных политиков секты продвинулись в массы, и стали гос религиями, в свою очередь лидеры сект, благословляют прилюдно, политиков, президентов и т.д. на их гнилые дела! Обставляя их как богоугодные! Круговая порука. Чтоб верить в творца, не в господа, потому что господь это господин а в творца истинного живого бога, церкви не нужны, религии не нужны! Нужна вера в душе, настоящая, вера и больше ничего! Всего вам доброго!!!

    декабрь 31, 2016 г.