Учеба и наука

Я боюсь сдавать экзамены.Как с этим справиться? - вопрос №2266784

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    18-й в

    Повышать уверенность в себе, решая пробные задания с ответами. Просмотреть прошлогодние задания-их много в сети. Прорешать задания. Понять, что более половины в них очень простые. Повторить материал в учебниках. Купить справочник. Повторить теорию. Страх сам собою исчезнет. Интерес к экзамену повысится. Когда знаешь материал, то экзамен — это праздник и триумф для человека.

    январь 1, 2017 г.