Юриспруденция

Доброе время суток! Было отменено 7 декабря заочное решение суда, ждали 10 дней вступления в силу решения чтобы дали исполнительный лист для снятия ареста со счётов. В приехав 29 декабря в суд - вопрос №2266835

за листом, нам сказали что лист нам дадут не раньше 14 января. Почему так? Правомерно ли это?

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе,
    для снятие ареста не нужен исполнительный лист.