Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я заболела туберкулезом, работая в больнице. Я на самом деле работаю в больнице.И знаю, что с четверга на пятницу сны сбываются. Как мне это растолковать? Дата - вопрос №2266860

рождения:1970-09-04

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, к реальным событиям сон отношения не имеет.
    Но показывает Вашу тревожность, озабоченность, на самом деле сон о Ваших страхах заболеть и не более того...

    Удачи вам!

    декабрь 30, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это предупреждение — вы подвергаетесь риску заболеть. Но речь не идет о какой-то страшной болезни, скорее всего это орви или грипп. В любом случае будьте аккуратнее

    декабрь 30, 2016 г.