Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречались с молодым человеком с марта 16 г., ругаемся периодически, последний конфликт был серьезным, привёл к расставанию, мч избегает общения со - вопрос №2266895

мной. Есть ли чувства у него ко мне? Есть ли шанс на примирение? Что нужно предпринять? Как восстановить отношения? Я, Лиана, 20.06.1990 г.р., он Динар, 24.02.1990 г.р.

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Все это может быть из-за женщины, которая также имеет виды на мужчину (посылает негатив на пару). Чувства к Вам в глубине души сохранились, но на поверхности почему-то обида. Отношения восстановить еще можно, но тенденция нехорошая просматривается… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    декабрь 30, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Чувства только негативные, любви нет.Отношения в таком случае можно восстановить одним способом…

    декабрь 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужно  просто  встретится  и  поговорить… Тогда  вам  все  станет  понятно что  дальше  будет  с  вашими  отошениями.Удачи  вам

    декабрь 30, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Разлюбил. примирения не будет. Вообще не цепляйтесь за него, он не ваш по судьбе

    декабрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте на первом этапе отношения могут быть сложными, вы подстраиваетесь друг к другу в целом идут хорошие отношения вы созданы друг для друга, идет хорошая совместимость, но из за того что в ваши отношения вмешиваются третьи лица, скорей всего они будут не продолжительными. Шанс на примирение есть в данный момент Вам к сожалению ничего предпринять не получится.в течении двух месяцев ситуация останется такой какая есть. Чувства у молодого человека есть, но в данный момент просматривается обида и недопонимание, каждый из вас винит друг друга, правда обида у молодого человека на данный момент сильнее, пусть пройдет время, остынет. С Наступающим.

    декабрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы не смогли притереться характерами, уж больно вы разные.страсть и желание притягивают, но этого не достаточно, чтобы по настоящему ощутить тепло друг от друга, думаю вы все таки разные и ваши дороги разошлись, у вас у каждого свой путь, не менее яркий и наполненный любовь.Лиана уже в будущем году будет в новых отношениях и будет с улыбкой вспоминать прошлое.и какое же будет прекрассное настоящее… Удачи вам.Шансов быть вместе нет.и не нужно.Думаю чувств нет.он избегает общения не просто так.не бегайте за ним.с другой стороны кому это нужно? и кто должен бегать? Удачи вам

    декабрь 30, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Карты говорят о том что ваша разлука была неизбежна и все ваши попытки что то востановить могут рассыпаться прахом.Но не стоит отчаиваться в вашей жизни вскоре появится новая любовь у которой есть шанс перерасти в очень крепкий семейный союз.
    Всех Благ!

    декабрь 30, 2016 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Да и зачем такие отношения конфликтные? Это говорит о низкой совместимости, нет созвучия душ. У вас другой впереди

    декабрь 30, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Сближения и примирения не просматривается, радости мало и покоя в этих нервных отношениях, сейчас уже их нет, нет пары и на будущее, люди разошлись путями, такой серьезный скандал произошел, что друг для друга вы предстали в том свете, о котором не подозревали, это открытие принесло разочарование и нежелание быть вместе у мужчины… пока все как прежде

    С наступающим!

    декабрь 30, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    В ваших отношениях нечего восстанавливать.Если к Вам идут знаки свыше, а они идут, нужно сразу прерывать любые отношения, чтобы не было ухудшений.У вас была сексуальная, мимолётная привязанность.Дальше всё.Дальше другой партнёр.Не нужно биться в закрытую дверь…

    декабрь 30, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С самого начала Вы были не парой. Вы с ним слишком не совместимы, что бы вести даже диалог, каждый на своей волне. Вы оба до такой степени эгоистичны, что каждый слышит только себя. Есть у Вас притяжение на физическом уровне, но на духовном нет. Мужчина мало имеет эмоций, Вы очень эмоциональны, категоричны, характер Ваш очень не прост, А мужчина на Вашем фоне кажется слабым ранимым, обидчивым. У него уже столько накопилось обид, что очень малая вероятность примерения, но все таки есть Если только Вы проявите к нему шаги и извинитесь, если даже и меньше виноваты. И то очень у него сильная обида, может и не простить Но все таки шанс есть С вашей лаской и нежностью и желательно мудростью Надо научится хоть немного прогибаться, иначе это не жизнь, тогда не будет ссор и не будет тоски Всего Вам доброго.

    декабрь 30, 2016 г.