Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста! Интересует личная жизнь в ближайшие 6 месяцев? Наталья(6.05.74)Буду признательна, благодарю и оценю!С Наступающим Вас Новым 2017 годом!Всех благ - вопрос №2266929

в жизни и работе! изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста! Интересует личная жизнь в ближайшие 6 месяцев? Наталья(6.05.74)Буду признательна, благодарю и оценю!С Наступающим Вас Новым 2017 годом!Всех благ

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на душе у Вас сейчас мужчина, в делах сердечных с которым у Вас недопонимание, как показали карты, встреча/диалоги возможны, но немного позже… В работе без особых изменений, разве что ближе к концу зимы Вас ожидает приятный сюрприз (позитив). Удачи Вам!

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Не будет бурного развития, пройдут эти 6 месяцев в позиции ожидания и наблюдения

    декабрь 30, 2016 г.