Эзотерика

vip

Извените за назойливость одним и тем же вопросом.нам быть вместе или нет как скоро.Смысл есть её ждать когда вернётся? Что делать незнаю вся жизнь разом пошла на перекосяк везде проблемы. Ольга - вопрос №2266986

18.12.1976, Павел 16.04.1978 изображение из вопроса - Извените за назойливость одним и тем же вопросом.нам быть вместе или нет как скоро.Смысл есть её ждать когда вернётся? Что делать незнаю вся жизнь разом пошла на перекосяк везде проблемы. Ольга

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нет.  К сожалению она не вернется

    декабрь 31, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, есть вероятность, что вернется.А Вы верьте в это!!!

    С наступающим Новым годом!!

    декабрь 31, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Знаете, она боится… то есть это не чистый страх, а на фоне каких-то искаженных представлений… но она чувствует сама, что вернется..

    В мыслях у нее разговор с Вами...

    декабрь 31, 2016 г.