Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знакомый работает машинистом башенного крана по договору, после праздничных выходных попал на трубку отозвались - вопрос №2267004

выходные отстранили от работы, что правильно и логично, но после уволили без оплаты расчета зарплаты за два месяца, отработал 4,5 месяца без нарушений, можно ли вернуть хотябы месяц зарплаты?

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Пожалуйста, сформулируйте вопрос грамотнее. Что значит «Попал на трубку». «Отозвались выходные». Пишете, что проработал 4,5 месяца, и спрашиваете, можно ли вернуть месяц зарплаты. Ему что предудущие месяцы не платили?  Если хотите получить ответ, изложите вопрос нормально.

    декабрь 30, 2016 г.