Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, с наступающим вас...:) Сергей 05.02.1983 11:30 В Этом году развелся с женой, остался ребенок 6 лет, очень переживает развод. Есть - вопрос №2267027

подруга(пока только подруга). Что меня ждет в будущем году? Наладится ли личная жизнь?

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Сама личная жизнь не наладится, вы должны делать ее сами. Ждет ровно то, что будете делать.

    декабрь 30, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь наладится весна лето.Уделяйте своему ребёнку внимание, ребёнку сейчас труднее чем вам.С Новым годом!

    декабрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Предположу что брак был в 2011 году официальный.

    У Вас все неплохо и будет с марта еще лучше

     есть только одна небольшая проблема связанная ос стабильностью в  жизни.  это из за отношений с отцом и так же чрезмерных сексуальных желаний и соответственно преданности жене

    Считается что  если мужчина предаете жену то уже в этой жизни узнаете что такое ад.

    декабрь 31, 2016 г.