Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу знать что меня ожидает в 2017 году?личная жизнь,работа и все все все.Анастасия 18051991 - вопрос №2267078

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Илья Николаев

    633-й в Эзотерике

    На работе вы сможете утвердится, получить больший доход. Однако будьте готовы к обману со стороны тех кому больше всего доверяете. Сфера отношений будет тесно связанна с профессиональной деятельностью. Скорее всего будет новое знакомство. В наступающим году вы должны смело взять инициативу в свои руки очень и очень многое будет зависеть от вас самой, а не от доброты или опалы неких высших сил. И совет который может показаться странным но всё же, уделите пристальное внимание своему дому, (в прямом смысле слова).

    декабрь 30, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни будет новые знакомства.из которых появиться серьезные отношения ближе к весне.Что касается работы.то будет стабильно.и возможно повышение. к концу следующего года.Здоровье без проблем.Думаю что все у вас получится.и все будет шикарно.главное не забывать о себе.

    декабрь 30, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    на личном близится знакомства с мужчиной.По работе командировка.По финансам не большой доход.

    декабрь 30, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    2017 год будет для вас богат событиями, особенно касается личной жизни и финансовой сферы.
    Есть мужчина который интересен, с ним есть взаимный интерес. В новом году будут отношения развиваться.

    Работа вас не совсем устраивает, хочется другую для души, условия не идеальные.
    У вас верные подруги, доверяете им практически все.

    Могу ответить бесплатно на конкретные вопросы по фотографиям, пишите.

    С наступающим Вас!

    декабрь 30, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни со временем уйдут все сложности и недопонимания с любимым человеком, ждут перемены к укреплению союза, к концу осени произойдёт важное для Вас событие-либо свадьба, либо всё дело к этому. Доверяйте друг другу и не стесняйтесь говорить то, что Вас тревожит, стремитесь к взаимопониманию.
    В работе-несколько мелких недоразумений, ничего критичного, постепенно будете склоняться к мысли о смене места работы. Но и на прежнем месте будет всё налаживаться, придёт стабильность, но, придётся приложить усилия.
    Из возможных важных событий: смена места работы и беременность.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 30, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе будет подъем к концу года и хорошая прибыль, новость, которая вас порадует.В личной жизни-новое знакомство с продолжением, этот парень ответит вам взаимностью и любовью; в здоровье-избегайте нервных перегрузок и потрясений.Также вас ждут хлопоты с родственниками и дорогой, будете в восторге от какого-то предложения от мужчины.Что-то купите себе, что вас порадует, будете заниматься какой-то деятельностью перспективной.Всех благ! С наступающим!

    декабрь 30, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Начнеться все с мелких проблем, но потом работа и новые чувства изменят ситуацию.

    декабрь 31, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личной жизни столкнетесь с обманом или какими-то хитростями, которые напрямую будут связаны с личной поддержкой, в т.ч. и финансовой. Переживания, накручивания себя, мнимые надежды, которые будут только откладывать решение проблем вместо того, чтобы ставить в них точку.
    В работе все в порядке. Но и напрячься придется, когда предприятие будет как-то реорганизовываться. Может менять статус или что-то в самой структуре. Тогда Вам придется потрудиться чуть больше, хотя серьезной прибавки в ЗП никто обещать не будет. Но, в целом, особых проблем с деньгами быть не должно, более-менее доходы устойчивые и своевременные, а расходы будете контролировать сами.
    По здоровью возможны отравления пищей или питьем, т.ч. осторожней с просроченными или сомнительными продуктами. Еще может беспокоить спина, очень не плохо было бы пройти сеанс массажей.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 16, 2017 г.