Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы мысли мужчины о девушке в данный момент?Александер и Елена - вопрос №2267104

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли мужчины о девушке в данный момент?Александер и Елена изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли мужчины о девушке в данный момент?Александер и Елена

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Виктор

    600-й в

    ситуация очевидна. мужчина очень, очень сконцентрирован на непредсказуемости девушки. и это его тревожит.

    декабрь 30, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли есть… он оценивает ситуацию и думает как дальше ему быть с ней…

    декабрь 30, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина боится проявлять чувства, но в скором будущем вас ждет важный выбор, который осуществит влияние на вашу судьбу.Всех благ!

    декабрь 30, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины сильная симпатия к девушке, мысли положительные, но он очень сдержан в своих эмоциях.

    декабрь 30, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина зациклен на негативе происходящем между ним и девушкой, а так же о своих сильных чувствах к ней.

    декабрь 30, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Если правильно выстроить приоритеты и достаточно качественно играть женскую роль = реальны серьезные и счастливые перспективы.
    ===
    Сложность в том — умеете ли вы играть качественно, и понимаете ли в принципе про что речь?
    Могу вам помочь!

    декабрь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    переживания в голове, накручивает себя, есть мысли о том, что около девушке может быть другой мужчина, что-то похожее на ревность. при этом он находится в состоянии анализирования, раскладывает все по полкам, пытается его понять.

    декабрь 31, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Лена Александру нравиться и он хочет быть рядом с ней.

    декабрь 31, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Критикует, скорая встреча.

    декабрь 31, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена симпатична Александеру, возможно, даже были попытки сложиться паре. Но, Александер в каком-то сомнении, он как перед выбором, потому что, видимо, чем-то рискует. Такое впечатление, что он живет не чувствами, а логикой и взвешивает что будет если… или что будет если… Как чаша весов постоянно.
    Сейчас отношения легкие, скорее приятельские, большого сближения не видно, видимо, из-за нерешительности Александера. И на перспективу если у будут отношения, то они будут свободные в статусе любовников, НО, при каких-то условиях.
    Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 16, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мысли смешанного характера, он на данном этапе -не знает, как лучше действовать, боится-спугнуть, или разочаровать.
    У обоих есть опыт в прошлых отношениях, каждый пытается не повторить пройденных ошибок.
    Интерес к девушке и желание узнать ближе-есть у мужчины, но он ждет действий со стороны самой девушки, не решительный он.

    январь 17, 2017 г.