Психология

Уважаемые эксперты как поступить.Хочет общаться мужчина о котором забыла..Приглашает встречать Н год в их компании у него дома.Его - вопрос №2267172

подруга моя родственница, через нее мы и познакомились..Раньше било одно свидание, мы сидели в кафе… Потом он пропал на 5 месяцев… после первого свидания он не писал в соц сети, не звонил… Запал в душу тогда, тяжело.Упала самооценка очень.Если у кого бивало такое, как поступить?“Но и моя родственница очень хочет что бы я била с ними… я почти согласилась но есть сомнения...

  • Дело в том что я теперь изменилась и не переживаю на этот счет… я иначе смотрю на жизнь… начала больше общаться с другими парнями… моя родственница и наша общая знакомая очень просить бить с ними...

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Ваша родственница и Ваша знакомая преследуют свои цели. Какие выясняйте у них.

    То что парень решил более не общаться, не соотноситься к Вашей самооценке. Просто есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Это нормальные процессы.

    Вот это — я почти согласилась но есть сомнения..

    За Вас говорит внутренний голос, и Ваша интуиция. И она Вас не подводит. Практика показывает, что те парни которые изначально не проявили желание, не загорелись. Уже не смогут строить серьёзные отношения с этой категорией девушек. И если парни в будущем и зовут тех девушек к которым изначально не проявили интерес, то в лучшем случае девушке светит интим/отношения без обязательств.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи