Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос вот в чем- у сестры муж полковник ФСБ на пенсии. естественно удостоверение не сдал. Стал сильно пить, буянить, ломать двери, - вопрос №2267206

боюсь скоро дойдет до худшего- рукоприкладства( преценденты были) Вызов полиции не помогает, увидев удостоверение, разводят руки. Говорим, что он уже не сотрудник- никакой реакции. Как поступать?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Они обязаны пресекать преступления, это их обязанность, а уж по подследственности прокурор определится.

    декабрь 30, 2016 г.