Юриспруденция

Кредит - вопрос №226726

Здравствуйте! мы с мужем женаты год, сейчас хотим взять кредит на мое имя точнее деньги для погашения его кредита так как у него до брака была задолженность в другом банке. Могу ли я на себя взять кредить и нотариально оформить что он обязуется выплачивать кредит до полного погашения? хотя кредит будет оформен на меня.просто хочу быть уверена что он неоставит меня с этим кредитом потому что кредит не маленький(

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екимов Михаил

    23-й в Юриспруденции

    Вы можете оформить у нотариуса договор займа между вами и мужем на условиях кредита который оформите вы. Но и это не будет панацеей от того, что ваш муж может просто проигнорировать выплаты. Как вариант пусть ваш муж идет поручителем по вашему кредиту если кредит без обеспечения.

    март 15, 2012 г.