Эзотерика

Решено

vip

Анна, 28.03.1988г. Только что пережила очень болезненный разрыв отношений с молодым человеком. Стоит ли надеяться на появление кого-то в моей жизни? Или на возобновление старых отношений? - вопрос №2267388

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  вашей  жизни  появится  еще  молодой  человек… с которым у вас  будут  теплые  отношения.Удачи  вам

    декабрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Знаете, все зависит от вас. Есть такая поговорка: «Каждый сам кузнец...», а вот что он кует — зависит только от него.

    Но карты подтверждают, что новые и весьма перспективные отношения у вас будут, и скоро.

    Имейте в виду — будущее многовариантно, и его можно изменить. Поэтому любой ответ будет только некоей вероятностью.

    декабрь 30, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Конечно!!!
    Жизнь продолжается!!!
    ===
    старые — новые отношения ...
    вопрос с чем вы идете, в смысле насколько счастливые отношения вы умеете создавать ?
    вот когда сможете в принципе создать счастливые отношения, тогда они как бы сами по себе и начнутся.
    Могу помочь создать счастливые и гармоничные отношения с построением семьи.
    ===
    Старые  - надо смотреть по фото.
    Новые, с чистого листа, с новой просветленной энергетикой — энергетически создавать проще :))

    декабрь 31, 2016 г.